Заработок на медицинской партнерке

http://doktor.tut.su/serija3za1.gif

Хорошо зарабатывать можно не только на кликах и показах баннеров и текстовых ссылок. Хорошо зарабатывать на сайте можно комбинируя те или иные виды рекламы. А совсем отлично, когда эти виды рекламы являются тематическими, что мы и рассмотрим в данной статье. Эта статья расскажет вам о медицинской партнерской программе (рекламируется форма заказа бесплатной консультации врача), которая стабильно платит и на которй можно неплохо заработать. Наш сайт посвящен проверенным партнеркам, с которых неоднократно были получены выплаты и эта партнерка не является исключением.

Итак, не будем отвлекться от темы и рассмотрим подробно новую медицинскую партнерскую программу.

После регистрации и подтвержения активации аккаунта модератором, вам будет необходимо
разместить html-код формы заказа бесплатной консультации врача на своем сайте (код формы находится в вашем аккаунте в разделе "Профиль" -> "Программа: Медицина").
Cам html-код формы и ее размеры разрешается менять на свое усмотрение, чтобы форма "вписывалась" в дизайн сайта, например, как это сделано у меня на сайте бесплатной медицинской консультации.

Каждый реальный посетитель, который закажет через ваш сайт бесплатную медицинскую консультацию (сделает заявку), принесет на счет вашего аккаунта $0,5 (хотя можно договориться и о более высокой оплате с администрацией, если ресурс тематический и много будет заявок из Москвы).

За 2 недели с сайта посещаемостью 5-10 тематических человек в день, заработок выходит
следующий:

http://doktor.tut.su/med1.jpg

Итого $14.5 за полмесяца c cайта посещаемостью 240 человек в месяц. Хочу обратить ваше внимание на то, что такой заработок получается на медицинских ресурсах, если же ваши ресурсы другой тематики, естественно, конвертируемость посетителей в $ будет ниже. Статистика по принятым-забракованным заявкам отображается в режимер реального времени (очень быстро работают менеджеры). Как и положенно, по каждой заявке вы сможете увидеть статус, город, IP-посетителя, время подачи заявки и реферер:

http://doktor.tut.su/med2.jpg

Заявки через Ваш сайт должны соответствовать следующим требованиям:

- Заявка должна содержать адекватный запрос по услугам, в котором тем или иным образом должна быть обозначена проблема/желание человека, например: «мучают запоры, кишечник болит» или «как убрать живот за неделю?»
- Должен быть указан город написавшего заявку человека
- Должен быть указан контактный телефонный номер (с кодом города).

Помимо приема заявок, партнерка предоставляет иные способы получения дохода с сайтов-партнеров. Это платное размещение статей и выкуп трафика на различных условиях. Все эти условия оговариваются индивидуально и цены назначаются в зависимости от предложенных сайтов.

Чтобы подтвердить свои слова о реальности заработка с хорошим тематическим сайтом в этой
партнерке привожу ТОП10 участников партнерки с их заработком за 30 дней:

http://doktor.tut.su/med3.jpg

Как видно из диаграммы, первый участник зарабатывает 6102*0,5=$3051 в месяц, так что есть куда стремиться. Присоединяйтесь сейчас!

http://doktor.tut.su/468_60.gif