РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Электронные книги » Созд. / Продвиж. сайта


Созд. / Продвиж. сайта

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Добро пожаловать!!!

на форум бесплатной электронной библиотеки

Мы рады приветствовать Вас в нашей виртуальной библиотеке, здесь перед Вами открывается удивительный мир книги, в котором Вы найдете интересующую Вас электронную литературу. Более того вы можете скачать книги бесплатно.

Библиотека электронной литературы это новое поколение, которое уже давно процветает в Мире и все больше набирает популярность. И это действительно так, ведь книги в электронном виде занимают значительно меньше места, их можно хранить и читать на таких устройствах как ПК, КПК, мобильных телефонах и др.. Нашей целью является дальнейшее продвижение данного направления, ведь это уникальный и быстрый источник информации. По этой причине мы и создали надежный и безопасный доступ к бесплатной библиотеке, требующий от Вас всего лишь авторизации, которая не займет много времени. После этого Вы будете иметь неограниченный доступ к информации на сайте, любая наша интернет книга может пополнить Вашу коллекцию, и надеемся у вас больше не появится вопроса «где скачать книгу?».

2

undefined

Название: Война роботов
Автор: Анастасия Ковалева
Год издания: 2004
Язык: Русский
Размер: 0.584 Мб

Описание:
Секреты мастеров: война роботов или как раскрутить сайт через поисковые системы.
Узнайте все тонкости оптимизации сайта для поисковых систем с целью привлечения целевых посетителей.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

(Зеркало) Скачать:

3

http://vip2008.nxt.ru/123.jpg

Название: Где живет ваш сайт
Автор: Ольга Александрова
Год издания: 2006
Язык: Русский
Размер: 0.430 Мб

Описание:
Ваш сайт бомжует? Тогда эта книга для ВАС! Начинайте читать ПРЯМО СЕЙЧАС и к вечеру Вы уже сможете справлять новоселье, а может быть даже обучите друга размещать сайты в Интернете.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

4

http://fem.ucoz.ru/1188545726.jpg

Название: Google. Прорыв в духе времени
Автор: Дэвид А. Вайз, Марк Малсид
Издательство: Эксмо
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-22216-2, 0-553-80457-X, 978-0-553-80457-7
Язык: Русский
Формат: exe
Размер:  1.0 Mb

Описание:
Эта книга - захватывающая история самой успешной интернет-компании в мире. В последнее время финансовый результат деятельности Google Inc. превосходит даже самые смелые ожидания инвестиционных аналитиков.
Целеустремленность, научный талант, творческий поиск, смелость и любовь к эксперименту основателей компании - бывшего москвича Сергея Брина и выходца из штата Мичиган Лари Пейджа - проложили путь к долгосрочному успеху компании. Под их руководством поисковый механизм Google стал популярнейшим ресурсом, который пользователи любят за удобство и уже испытывают к нему сильную эмоциональную привязанность. В обиходе появился новый глагол "to google", обозначающий поиск чего-либо в Интернете, что говорит о безоговорочной капитуляции конкурентов.
Авторы книги подробно изложили бизнес-стратегии компании, позволяющие налаживать взаимовыгодное сотрудничество с рекламодателями и веб-сайтами, а также раскрыли суть ее девиза "Не навреди!". Книга послужит читателю не только уникальным пособием по нестандартному подходу к ведению бизнеса, но и доставит удовольствие от легкого и увлекательного чтения.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

5

http://fem.ucoz.ru/2285364083.jpg

Название: Создание Web-сайтов без посторонней помощи
Автор:  редактор - В. Печников
ISBN: 5-89392-137-2
Год издания: 2005
Формат: pdf
Язык: Русский
Страниц: 464

Описание:
Книга является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько, переизданий!

Прочитав книгу, вы научитесь создавать собственные "живые" Web-страницы и Web-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для Web-страниц и создания самих Web-страниц, объединенных общей логической структурой в Web-сайты.

В книге подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов и страниц непосредственно в сети Интернет. А также способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым. Обучение строится на конкретных примерах, записанных на компакт-диск, прилагаемый к книге.

Скачать:

6

http://fem.ucoz.ru/1172820998.jpg

Название: Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт
Автор: Ю. М. Алексеев
Издательство: Лучшие Книги
Год издания: 2006
ISBN: 5-93673-063-8
Язык: Русский
Формат: PDF

Описание:
Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

7

http://vip2008.nxt.ru/441f3dcf4a1e.jpg

Название: Секреты создания рекламных материалов, или неписанные правила копирайтинга
Автор: Геттинс Доминик
Издательство: АСТ; Астрель
ISBN: -
Год издания: 2007
Страниц: -
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 7 Мб

Описание:
Созданию рекламных материалов не учат в школах, однако эти знания влияют на пашу жизнь сильнее, чем знания о логарифмах или севообороте. Созданию рекламных материалов не учат в отделах маркетинга или в рекламных агентствах, однако большие деньги находятся мод властью успеха или неудачи рекламы. Но можно ли научить творческой работе? Подчиняется ли творчество каким-нибудь правилам? Автор этой интереснейшей книги, даст на эти вопросы положительный ответ.

Скачать:

8

http://vip2008.nxt.ru/osnovy_kontentnoy_optimizatsii_effektivnaja_internet_kommertsija_i_prodvizhenie_saytov_v_internet_82624.jpeg

Название: Основы контентной оптимизации. Эффективная Интернет-коммерция и продвижение сайтов в Интернет
Автор: Евдокимов Н.В.
Год издания: 2006
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 8 Мб

Описание:
Основы контентной оптимизации. Эффективная Интернет-коммерция и продвижение сайтов в Интернет Евдокимов Н.В. Это уникальное издание в области Интернет-маркетинга. На страницах этой книги начинающий специалист по продвижению бизнеса в Интернете сможет найти решение одного из ключевых вопросов Интернет-маркетинга — вопроса привлечения на сайт посетителей, потенциальных клиентов и партнеров. Твердая теоретическая база, подкрепленная "живыми", взятыми из реальной жизни примерами, четкая структура, живой и образный язык — всё это делает "Основы контентной оптимизации" настольной книгой как для начинающих, так и для опытных специалистов в области Интернет-маркетинга. Контентная оптимизация — это новая методика достижения высокой эффективности Интернет-коммерции, построенная на использовании сильных сторон современных поисковых машин, а не на обнаружении и использовании их слабых мест. Суть ее в совершенствовании контента, содержимого сайта, а не в искусственном достижении каких-то технических показателей. В книге описаны все стадии оптимизационного процесса, от планирования сайта, до его регистрации в каталогах, приведено множество конкретных примеров и рекомендаций. Здесь вы найдете: • Основные принципы продвижения бизнеса в сети Интернет • Роль поисковых систем — как на сайт, представляющий вашу компанию, попадают посетители • Какой контент способен привлечь посетителей и успешно превратить их в покупателей • Когда закладывается основной потенциал проводимой кампании и как сделать его максимальным — маркетинговый подход к оптимизации контента. • Каковы основные принципы создания SEO-текстов и правила оптимизационной верстки • Как сделать свой сайт по-настоящему авторитетным и какие программные решения для продвижения сайтов доступны на рынке.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

9

http://vip2008.nxt.ru/1198173556_c23f4e516faf.jpg

Название: Web мастеринг без посторенней помощи
Автор: Артанов Борис
Издательство: Агентство CIP РГБ
ISBN: 5-89392-147-Х
Год издания: 2006
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 45 Мб

Описание:
Вы убежденный практик и желаете быстро стать Web-мастером? Тогда эта книга - для вас. Она научит вас технике Web-мастеринга. Начав с создания простейшего Web-сайта, вы шаг за шагом построите собственный Web-сайт, обладающий всеми качествами профессионального Интернет-портала. Как украсить Web-страницы привлекательной графикой, сделать их интерактивными, дружественными к пользователю, как генерировать Web-страницы «на лету», как заставить Web-сервер решать задачи по запросам пользователя?Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой книге. После прочтения данного самоучителя языки HTML, JavaScript и PHP станут для вас простым и понятным инструментом «строителя» Web-сайта. Также вы научитесь размещать свои Web-сайты в Интернете и обеспечивать приток большого количества посетителей, что крайне важно для сайтов коммерческого или делового назначения.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:

10

http://vip2008.nxt.ru/1000355833.jpg

Название: Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса
Автор: М. Б. Зуев, П. А. Маурус, А. Г. Прокофьев
Издательство: Бином. Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-94774-653-2
Год: 2007
Формат: pdf
Страниц: 304
Язык: Русский
Размер: 9 Mb

Описание:
Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха.
Эта книга - прежде всего - для предпринимателей. Для тех, на ком держится так называемый "малый бизнес". Для тех, кто рискует собой, своими деньгами и своим здоровьем, создавая Свое Дело. Для тех, кто начинает свой бизнес с нуля.
Авторы, основываясь на своем собственном практическом опыте, научат читателя использовать маркетинг поисковых машин не только для того, чтобы выжить на рынке, но также и для того, чтобы однозначно обойти конкурентов, не знающих о существовании маркетинга поисковых машин или не умеющих его грамотно применять.

Скачать:

(Зеркало) Скачать:


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Электронные книги » Созд. / Продвиж. сайта