РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Юмор » КРЕАТИВ -- Про Жжору


КРЕАТИВ -- Про Жжору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Про Жжору

Однажды, жарким летним днём, таким - когда ни хочется ни спать, ни есть, ни музыку послушать, Жжора - мух очень молодой, но в жизни много повидавший, решился вдруг обзавестись семьей. Пора бы. Он выбрал даму очень правильных понятий, нашел себе отличный дом. Где можно жить, любить, воспитывать детей и пригласил к себе Ззинулю – крошечное милое созданье.
   
И вот сегодня день свиданья, он весь извёлся в ожидании. Летает от стены к стене и каждую секундочку считает. Когда пришло назначенное время и даже на взлететь не оставалось сил, к окошку подлетела Ззина, и сделав грациозный пируэт уселась лапками на подоконник. Дождался!

-    Прошу, Ззинуля залетай, вот скромная моя обитель, – кричит ей мух.
-    Ах, здравствуй Жжора, как тут мило.

Действительно, там есть чем любоваться! На стенах грязь, столы завалены протухшей пищей, бутылок горы и во всех углах, какая прелесть. А посреди всей это красоты стояло замусоленное кресло. В нём лежало и благоухало тело невиданной доселе черноты.

-    Ты знаешь Жжорик, где я только не была, в каких помоях не копалась, но эта куча непонятного гавна, безудержно меня заводит!
Вдруг эта куча ожила, привстала, потянулась, что-то закряхтела, нащупала бутылку и в секунду залпом осушила!
-    Эх зоебись, теперь ведь можно и работать! – сказала куча, уже сидя за столом.

-    Бля Жжорик! Говорящее дерьмо, летим отсюда, милый!
-    Постой, не бойся, он ручной и вряд ли нас обидит. Он у меня какой-то там администратор, всё время что-то чинит, пьёт и пьёт, всегда здесь спит и снова за работу. Мне кажется, что это лучший в мире человек. Таких я раньше и не видел.

Открылась с шумом дверь и надо же! Зашла вторая куча.

-    Привет Колян, готов работать? – сказал вошедший только что субъект.
-    Здаров Серёга, как всегда!

-    О! Жжора, как же он прелестен! – восхитилась Ззина и приземлилась на плечо Серёге.

Конечно, это просто красота – курчавый и когда-то рыжий волос, спадал на плечи. На толстой морде капли жира, он видимо покушал только.

- О, милый Жжорик, я твоя! Хочу иметь с тобой детей, не много, пару сотен! – сказала Ззина.

-    Серёга дай мне что-нибудь, эти мухи просто заебали! – кричит Колян, рукой их отгоняя.

-    Эх до чего же хорошо! Не так ли Ззина? Давай теперь вокруг него летать?
-    Конечно Жжора, мы полетим и будем в воздухе ебаться, - сказала Ззина взор потупив.
Слились в объятьях хрупкие тела, взмахнули крыльями и полетели.

- Смотри Серёга! Это просто ахуеть – они летают и ебутся! Вот уж не думал, что на старости та лет, я позавидую вонючим мухам.

И было счастье в этом доме, какого может быть не видел свет. Там сотни маленьких мушат, резвясь кружились.
-    А может этой рай? – однажды Ззина вдруг спросила.

Да, они жили как в раю, пока однажды, Коля на роботу не пришел. Наверно новый дом нашел, и там вонять остался. И скоро Жжора потерял жену, она ушла, детей забрала. Пришли злодеи и навели ужаснейшую чистоту. Хоть плачь, хоть в унитаз бросайся. И так он жил, или скорее доживал. Теперь тут стало чисто и красиво. Все ходят в белом, за столами не едят, убого и противно!

Всё, Жжора для себя решил - так дальше жить нельзя, уж лучше смерть. И полетел в то место, что называлось туалетом. Он раньше там любил встречать рассвет, сидел и любовался вместе с Ззиной. Теперь же там и умереть противно, нет ни одной пылинки!
Последний взмах крыла - сейчас он бросится в пучину! Но что это! Постойте! Он кажется, почувствовал вдруг запах близкий и родной! Откуда же?

Из приоткрытого окна, донёсся запах гнили, так только Коля пахнуть мог. И Жжора бросился в окно, три этажа преодолел в секунду. Ну точно же! Вон там в подвале, Коля снова за своим столом!
-    Эй, Коля брат, лечу! Лечу! – пищал обрадованный Жжора.
С блаженною улыбкой, он опустился Коле на макушку, прижался к волосам, тихонечко вздохнул.
-    Что за хуйня!? – воскликнул Коля хлопая себя по голове. Взглянул на руку – мошка.
-    Ну как так жить!? Кругом одно гавно, - сказал Колян и вытер об штанину Жжору, вернее то, что от него осталось.

2

Грустный конец... =)


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Юмор » КРЕАТИВ -- Про Жжору