В сегодняшнем бою букмекеры ставят на победу Валуева

http://www.newsribbon.ru/upload/iblock/4b4/liahovich.jpg

16 февраля (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Сегодня ночью по московскому времени на ринг в немецком Нюрнберге выйдут россиянин Николай Валуев и белорус Сергей Ляхович.

На кону боя - право сразиться за чемпионский пояс WBA с Русланом Чагаевым. "Победа в этом бою с большой вероятностью достанется одному из них по очкам. Валуев не сможет нокаутировать соперника, потому что Ляхович очень быстрый парень. Ляхович тоже не сможет нокаутировать, потому что он, в общем-то, тоже не является классическим панчером", — поделился своим прогнозом почетный чемпион по версии WBС Виталий Кличко.

Букмекеры, в свою очередь, ставят на Валуева, который утратил свой титул как раз проиграв в апреле прошлого года Чагаеву. Теперь все ожидают реванша, который будет невозможен, если сегодня победит Ляхович.

Промоутер Валуева Вилфред Зауэрланд совершенно не сомневается, что Русский Гигант отпразднует свою 48-ю победу на профессиональном ринге, а затем и возьмет реванш у Руслана Чагаева.

"После окончания спаррингов мой вес около 143 кг, что для меня совсем немного, - отметил боксер. - Но в оставшееся время до боя мы будем тренироваться не так интенсивно, и, думаю, вес снова немного вырастет. В общем, я в отличной форме и покажу это на ринге", - сказал Валуев.