РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Знакомства, дружба, любовь и секс » Интимное здоровье в вопросах и ответах


Интимное здоровье в вопросах и ответах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На головке члена появился шершавый норост. Не болит, выделений нет. Что мне делать???Д.

Уважаемый Д. Можно предположить, что у Вас проявление вируса папилломы человека - остроконечные кондиломы. Рекомендуем обратиться к врачу-урологу, нужен осмотр, анализ методом ПЦР на ВПЧ, удаление кондилом и иммуностимулирующая терапия.

2

Здраствуйте!Меня очень мучает один вопрос!Мы с моим молодым человеком недавно начали вести половую жизнь.Всё было нормально, мы всё время предохранялись, но несколько раз было без презерватива.Он в меня не кончал.Подошёл срок наступления месячных, и вот 4 день их уже нет!Я сделала 2 теста, оба показали отрицательный результат.Почему тогда нет месячных?И можно ли целиком полагатся на результат тестов?Заранее спасибо и надеюсь на ваш скорый ответ!

Здравствуйте. Целиком полагаться на результат аптечных тестов нельзя. Наиболее достоверный результат даст анализ на хорионический гонадотропин и УЗИ (на более поздних сроках).

3

Здравствуйте! Во время полового акта ,чтобы достигнуть оргазма мне нужно немного дольше времени чем моемму партнеру, подскажите как я могу помочь себе.Могу ли я делать какие то упражнения или могу ли я помочь себе в этом во время полового акта?А.

Уважаемая А. Попробуйте затянуть период прелюдии, подберите новые позиции,покажите мужу свои эрогенные зоны.

4

Здрвствуйте! У меня на протяжении долгого времени выделения из влагища. Они мажущие, желтоватого цвета, иногда белые, с легким кисловатым запахом. Достаточно обильные. Аборты, выкидыши не были, детей тоже нет. В местной больнице, говорят что анализы нормальные, тогда откуда такие обильные выделения? Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы можно сдать?А.

Уважаемая А. Вам необходимо сдать анализы на урогенитальные инфекции желательно методом ПЦР. Симптомы, которые Вы описываете, сигнализируют о наличии либо инфекции, передающейся половым путем, либо воспалительного заболевания.

5

Здраствуйте,подскажите,пожалуйста. Я кормящая мама,недавно меня стало подташнивать. Я сделала тест на беременность(и не один), они отрицательны. Говорит ли это о том, что я небеременна? Или у "кормящих" на тест лучше не надеяться (тошнота,кстати,прошла)?Г.

Уважаемая Г. Кормление ребенка грудью никак не влияет на результаты тестов на беременность. Но наиболее информативным для диагностики беременности является анализ на хорионический гонадотропин и УЗИ.

6

Здраствуйте, у меня такая проблема раннее семяизвержение.Живу я в маленьком городе и врач у нас один и то как оказалось - плохой.Проблема началась с самого начала половой жизни.Когда я пришел к врачу первый, он напрвил на анализы.Нашли гарнерлу.Сначала сказал что причина возможна в этом, но когда вылечел все равно все так же продолжалось.Потом сделал обрезание уздечки хирургическим способом то же не помогло, хотя врач сказал что должно помочь.Потос сделал узи мочевого пузыря и предстательной железы ни каких отклонений не нашли.Прописал Спеман форте и Химколин и сказал что если это не поможет, то тогда сделаем обрезание.Дело в том что я общался с врачом и он сказал что обрезание только сделать самому врачу,сказал про синдром парацентральных долек то же не потвердилось.Может вы подскажите что же делать и какие лекарства можно попробывать.Лично мое мнение у меня повышеная чувствительность головки.Быват да же дотронешься когда возбужденый и чувствуешь как щикотно.И если обращаться к вам в клинику сколько будет стоить лечение и какое время будет длиться лечение, и какие гаранти выздоравление.Заранее спасибо!К.

Уважаемый К. Лечение преждевременного семяизвержения зависит от причины, его вызывающей. Стоимость также зависит от этого. Ориентировочно продолжительность лечения преждевременного семяизвержения около 2-х месяцев, стоимость около 15 тыс. руб.

7

Здравствуйте мне 19 лет.У меня проблема,непродолжительная эрекция (5-10 секунд).Но член возбуждается отлично,вот только стоит совсем мало, даже призерватив надеть нету времени член падает прямо на глазах.Ответьть пожалуйста подробне что делать и почему это случилось.Может витамины какие-нибудь помогут.Подскажите.Визде пишут одно и тоже типа нужно обследование.Неужели и без обследования нельзя узнать проблему.Спасибо заране.В.

Уважаемый В. Обследование по поводу установления причин преждевременного семяизвержения необходимо. Дело в том, лечение преждевременного семяизвержения зависит от причин его вызывающих: короткая уздечка, синдром парацентральных долек (ПЦД),воспалительный процесс в семенном бугорке (уретропростатит, половые инфекции), гиперсексуальность мужчины сильной половой конституции, когда при высокой половой активности наступает быстрая эякуляция, нарушение регуляции семяизвержения в крестцово-поясничном отделе спинного мозга (остеохондроз позвоночника, позвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, травмы и переломы позвоночника, рассеянный склероз).

8

Здравствуйте! У меня киста яичника. Пью Дюфастон уже 9-й месяц. Полтора месяца назад был обнаружен вирус папиломы, кондиломы удалили, но врач никакого дополнительного лечения не назначала. После менструации в течении недели были кровяные выделения. Могут ли они быть связаны с ВПЧ? И требуется ли лечение вируса после удаления кондилом? И еще вопрос... Если лечение гормонами не позволяет полностью избавиться от кисты, что нужно делать?Спасибо за ответ. Т.

Уважаемая Т. При наличии кондилом показано иммунокоррегирующее лечение. Кровяные выделения скорее всего связаны с применением препарата Дюфастон. Приглашаем Вас на консультацию (очную) и осмотр врача-гинеколога.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Знакомства, дружба, любовь и секс » Интимное здоровье в вопросах и ответах