http://planetaxxx.ru/_news/img/6c4ff96a5a.jpg

В специальном февральском выпуске английского мужского журнала "Nuts" появилась подборка обладательниц самых больших бюстов на территории Туманного Альбиона.

В число которых попали Люси Пиндер (Lucy Pinder), Эмми Даймонд (Amy Diamond), Линдсей Страт (Lindsay Strutt) , Ив Вайервол (Eve Wyrwal ), Сэмми Брэдди (Sammy Braddy) и Сэмми Пеннингтон (Sammie Pennington).

Британская модель Люси Пиндер прославилась тем, что ни за какие деньги не соглашается сниматься полностью обнаженной - на всех снимках топлесс она всегда принимает такие позы, на которых не видно самого главного.

Прием старый, как мир. Но, как ни странно, успешный - британцам страшно нравится.
Правда, непонятно, зачем скрывать такую красоту - ведь шила в мешке не утаишь.

Впрочем, до сих пор и другим красоткам удаётся прятать свои главные сокровища от общественности. Может быть, это объясняется щепетильностью моделей? Или их строгим английским воспитанием? Что ж, вполне возможно.

Но вот Ив признаётся - "Я люблю выставлять свою грудь на показ во время фотосессии. Я чувствую себя такой сексуальной." Результат получается весьма впечатляющим.

А модель Сэмми Брадди признается: "Я люблю ласкать свою грудь в душе." Звучит и выглядит очень эротично. Приходится. правда, всё время убеждать общественность, что грудь настоящая.

И напоследок - ещё две подающие надежды молодые претендентки - Сэмми Пенингтон и Эмми Даймонд.