РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Юмор » Телефонные приколы.....попробуйте....)))


Телефонные приколы.....попробуйте....)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Звонок по определенному номеру (к примеру, Пете). 4етким голосом и с подобающей интонацией говорите:
- Это Петя?
- Да, это я!
- Вы - самое слабое звено! Прощайте.

2)Звоните по слу4айному телефону и говорите:
- Вам холодильник нужен?
Вам, если вы позвонили не по объявлению, скажут 4то нет. Тогда вы:
- Отли4но сей4ас приедем и заберем!!

3)Звоните по подобающему телефону:
- Здравствуйте! Это морг? Позовите, пожалуйста, Колю со второй полки, он мне уши на холодец обещал...

4)Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас беспокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Никифор (или другое нераспостранённое имя)! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев (обычно растерянно)!
- Конечно, УЖЕ нет!

5)Глубокой ноуью звоните кому угодно. В ответ на сонное "алё? " Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят…

6)А этот прикол действует всегда. Звоните и говорите:
- Алло, Дима у нас будет ребёнок!
- Это не Дима…
- Какая разница!

7)Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную важной шишки. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

8)Звонок 4асика в 3-4 ночи, сонный голос спрашивает: "АЛЁ", а вы ему со4увственно: "Что, друг, тоже не спится?"

9)Звоним по любому номеру (предварительно узнав номер квартиры) и спрашиваем:
- Здравствуйте, это квартира …?
Полу4ив положительный ответ, говорим:
- Вы знаете, это вам звонят соседи из квартиры этажом ниже. Вы не могли бы выклю4ить унитаз, а то жужжит больно громко....

10)Автоответ4ик:
Здравствуйте... Алёёёёёёё...??? Вас плохо слышно, говорите громч4е, вы говорите в трубку??? (звонящий начинает истери4но орать в трубку) Следующая фраза: Ну за4ем же так орать? Это была всего лишь маленькая шутка, а теперь оставьте свое сообщение, мы вам обязательно перезвоним.

11)Уезжая куда-либо, оставьте на автоответ4ике следующую запись: "Здравствуйте, дома никого нет, с вами говорит автоответ4ик. Вы можете оставить свое сообщение после звукового сигнала..." (запишите писк пейджера, микроволновки, какой-нибудь "дзинь-дзинь") выждите паузу тишины секунд в 10-15 и добавьте: "... пожалуйста, помедленнее - я же записываю". Потом идет нормальный сигнал автоответ4ика, и, приехав из отпуска, вам гарантировано приятное времяпрепровождение - прослушивание хохота ваших друзей в трубке.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/406/27406563_8v2919k2uw0fcm5osyn5hkg9exvj1b60_21.jpg

2

Хехехе, пошёл пробовать =)


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Юмор » Телефонные приколы.....попробуйте....)))