Клуб знакомств "ЛЮбовь и голуБИ - это вечеринки экспресс знакомств, флирта, знакомства с очаровательными девушками и уверенными в себе мужчинами.

Все вечеринки знакомств проходят в реальном времени и в реальном месте. Мы создали наш клуб знакомств, чтобы все Вы, разных профессий и возрастов, могли встречаться, общаться, дарить друг другу маленькие радости или строить вместе большое счастье. Для того ,чтобы подвести Вас к легкому, естественному знакомству, где Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно, мы готовим для каждой вечеринки специальную программу. Просмотр фильмов, шоу программа, квн, танцы и многое другое.

Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни. Стимулирование интереса мужчин и женщин к созданию стабильных, любящих семейных отношений.

Клуб знакомств «ЛЮбовь и голуБИ» создан для тех, кто в силу нехватки времени, потраченного на создание карьеры, определение в жизни, или по другим причинам, не нашел любимых, а кто-то, быть может, просто хороших друзей. На наших вечеринках знакомств у Вас за один вечер будет возможность познакомиться сразу со всеми представителями\представительницами противоположенного пола, а это около 20-30 новых знакомств, и всем вместе провести незабываемо время

Регистрация на вечеринки по адресу wwwlu-bi.ru