РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Заработок в интернете » Заработать на борьбе с курением


Заработать на борьбе с курением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработать на борьбе с курением

 
Сразу предупрежу, что идея балансирует на грани этики. Заключается она в создании и раскрутке сайта о вреде курения. С некоторыми нюансами.

Итак. Требуется создать и профессионально раскрутить сайт о вреде курения. Это должен быть супер-сайт. Целый портал о вреде курения – с жуткими фото легких курильщиков, графиками, статистикой раковых заболеваний, роликами, интервью с известными людьми, флэш-анимацией и т.д. и т.п. Здесь будет вся существующая информация о вреде курения - факты и цифры. Нужно также грамотное и профессиональное редактирование – чтобы не было занудности. Написано должно быть интересно и доступно.

Раскрутка тоже должна быть на высоте. Оптимизация, регистрация, баннерный обмен и т.п. Добавляем форумы, блоги, анекдоты… В общем, используем все метотоды, чтобы добиться мощной посещаемости. Ну, скажем, 1.000-2.000 чел. в сутки. А лучше – 5.000 чел.

Теперь суть. Все негативное влияние никотина будем приводить на примере одной-единственной табачной компании. Берется любой производитель. Ну произвольно - пусть будет некий Милип Форис Тобакос (МФТ). И любое упоминание о раковых заболеваниях, туберкулезе, еще черт знает о чем – исключительно в параллели с этой МФТ.

«В 2006 заболевания раком легких выросли на 10%, а прибыль МФТ выросла на 15%»… «Курение ведет к наркомании, а МФТ строит новые фабрики в Восточной Европе»… И так далее.

При грамотном редактировании текста эффект будет предсказуемым. Большинство посетителей сайта (их, напомню, 2 тыс. чел в сутки) будет увязывать весь вред никотина исключительно с МФТ.

Юристам МФТ придраться будет не к чему. Клеветы нет, обмана нет. Только факты. А почему мы все жуткие последствия тобакокурения иллюстрируем исключительно деятельностью МФТ ? Да ни почему. Произвольно взятая компания, исключительно для примера. Ничего личного.

А неупоминание компании МФТ на этом сайте будет платным.

P.S. Насчет неэтичности. Табачные компании зарабатывают гиперприбыли, забирая у людей здоровье. Деньги колоссальные – их хватает и на дорогую рекламу, и на отступные в судебных процессах. И в принципе, в их бюджете планируются траты примерно такого рода.

Автор: Blade
Источник: Идеи малого бизнеса

2

интересный вариант


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Заработок в интернете » Заработать на борьбе с курением