Регистрируйтесь   Скачайте программу SafeSurf . После ее запуска введите свой логин и пароль, отметьте "автосерфинг", "авто", "запуск с Windows", разрешите все сайты, укажите кол-во кредитов на автовыкуп системой (не более 3000),но не отмечайте "скрыть" и нажмите "Пуск". Программа сразу начнет зарабатывать для вас кредиты.

Для получения рефбека не сворачивайте в трей и не скрывайте программу safesurf! Лучше сдвиньте окно чтобы не мешалось вам на рабочем столе - только при этом условии я смогу вам перечислять процент от вашего заработка! Есть еще один способ - запустите программу на виртуальной машине, напримерVMware. На момент написания странички рефбек составляет 50%, но он еще будет увеличиваться!!!Вы можете повысить свой доход, если будете работать с нескольких компьютеров с разными IP. Если у вас динамический IP можно менять его, когда в программе будет написано "Сайты закончились", тогда просмотр рекламы продолжится!

Если программа автосерфа не запускается, поставьте Net Framework 2.0 и перезагрузите компьютер. Net Framework 2.0 можете скачать здесь.

Первый месяц работы вы не сможете продать заработанные кредиты, поэтому я советую вам приобрести на них статус Best(8), а затем набирать их для последующей продажи.

Продать заработанные кредиты jetswap очень просто! Во-первых несколько раз в месяц система автоматически выкупает их у вас (указали в программе safesurf) по наибольшей цене. Во-вторых их можно продать на внутренней бирже кредитов (меню Счет/Биржа кредитов - правая колонка). В-третьих можно продать на внешних биржах кредитов (воспользуйтесь поиском).

    * Если вы хотите серьезно повысить свой уровень доходов в системе, то можете последовать моим советам:

   1. Необходимо повысить свой аккаунт до Best(8). Это для того,чтобы получать максимальное количество кредитов за просмотр сайтов, даже если у вас будет перерыв в работе (всякое бывает).
   2. Повысить процент с заработка своих рефералов. Без рефералов процент дешевле! Для ускорения выкупа процента можно ввести денежку.
   3. Набирать рефералов. Можно самим привлечь, взять в аренду или выкупить на внутренней бирже рефералов.

    Если у вас возникли вопросы по работе в системе обращайтесь ко мне по внутренней почте!  alexstarnet64