РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Электронные книги » Книги Бизнес книги


Книги Бизнес книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать!!!

на форум бесплатной электронной библиотеки

Мы рады приветствовать Вас в нашей виртуальной библиотеке, здесь перед Вами открывается удивительный мир книги, в котором Вы найдете интересующую Вас электронную литературу. Более того вы можете скачать книги бесплатно.

Библиотека электронной литературы это новое поколение, которое уже давно процветает в Мире и все больше набирает популярность. И это действительно так, ведь книги в электронном виде занимают значительно меньше места, их можно хранить и читать на таких устройствах как ПК, КПК, мобильных телефонах и др.. Нашей целью является дальнейшее продвижение данного направления, ведь это уникальный и быстрый источник информации. По этой причине мы и создали надежный и безопасный доступ к бесплатной библиотеке, требующий от Вас всего лишь авторизации, которая не займет много времени. После этого Вы будете иметь неограниченный доступ к информации на сайте, любая наша интернет книга может пополнить Вашу коллекцию, и надеемся у вас больше не появится вопроса «где скачать книгу?».

2

http://fem.ucoz.ru/5fcb83c51380.jpg

Название: БАНКОВСКИЕ РИСКИ
Автор: О.И. Лаврушин, Н.И. Валенцева
Издательство: КНОРУС
Год издания: 2007
ISBN: 5-85971-602-8
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер:  5 Мб

Описание:
Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта Учебно-методического объединения в областифинансов, учета и мировой экономики. В основу пособия положена научно-исследовательская работа в рамках Центра фундаментальных и прикладныхисследований Финансовой академии при Правительстве РФ. Исследованиевыполнялось коллективом преподавателей кафедры «Денежно-кредитные отношенияи банки».

Скачать:

3

http://fem.ucoz.ru/25bec84fbc0b.jpg

Название: Глеб Арханлельский - Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы
Автор: Глеб Арханлельский
Издательство: Питер
Год издания: 2007
ISBN: 5-469-00643-3
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер:  6 Мб

Описание:
Эта книга - захватывающая история самой успешной интернет-компании в мире. В последнее время финансовый результат деятельности Google Inc. превосходит даже самые смелые ожидания инвестиционных аналитиков.
Целеустремленность, научный талант, творческий поиск, смелость и любовь к эксперименту основателей компании - бывшего москвича Сергея Брина и выходца из штата Мичиган Лари Пейджа - проложили путь к долгосрочному успеху компании. Под их руководством поисковый механизм Google стал популярнейшим ресурсом, который пользователи любят за удобство и уже испытывают к нему сильную эмоциональную привязанность. В обиходе появился новый глагол "to google", обозначающий поиск чего-либо в Интернете, что говорит о безоговорочной капитуляции конкурентов.
Авторы книги подробно изложили бизнес-стратегии компании, позволяющие налаживать взаимовыгодное сотрудничество с рекламодателями и веб-сайтами, а также раскрыли суть ее девиза "Не навреди!". Книга послужит читателю не только уникальным пособием по нестандартному подходу к ведению бизнеса, но и доставит удовольствие от легкого и увлекательного чтения.

Скачать:


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Электронные книги » Книги Бизнес книги