http://www.newsribbon.ru/upload/iblock/9c9/loco.jpg

22 марта (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). В матче второго тура московский "Локомотив" одержал волевую победу над ярославским "Шинником" 2:1.

Ярославский "Шинник" принимал московский "Локомотив" на традиционно жутком газоне. "Железнодорожники" теснились к своим воротам весь первый там, но все же пропустили в самом конце с пенальти, который заработал Бояринцев после столкновения со Спахичем.

Ответный гол футболисты "Локомотива" сумели забить в начале второй половины матча. Питер Одемвингие оказался расторопнее всех при подаче со стандартного положения и головой подправил мяч в ворота. Нигериец снова продемонстрировал свою ловкость четверть часа спустя, когда замкнул прострел с левого фланга.

"Локомотив" добился первой победы в сезоне. Тем не менее, игра оставила двоякое впечатление. Несмотря на то, что уже прослеживается идея в действиях "красно-синих" в атаке, в обороне не всё так гладко. Впрочем, и "Шинник" своей линией защиты пока похвастаться не может. Итоговый счёт полностью отразил ситуацию