РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Поисковые системы » Поисковик gogo.ru от Mail.ru


Поисковик gogo.ru от Mail.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие впечатления от поисковика?
Название, дизайн, выдача и тд..
Есть ли будушее, светлое будущие у этого поисковика
Меня сразу напряг, большой шрифт в поле поиска, а также размер и цвет ссылок.
У меня создалось впечатления что это baby поиск. Поиск игрушек для детей. Яркие детские цвета.
Видимо некоторые помешались на web 2.0
Всё надо делать к месту и с мерой.

2

Меня поражает вот, что - снипет форумов ( описание под ссылкой).
Видимо они отказались от description и выводят куски ( а именна часть из топа середины и конца) контента из body и получается в описании такая ерунда

Admin написал(а):

...спонсорах Контексная реклама Общий Раздел Темы Сообщения Последнее сообщение Заработок в интернете (просматривают: 3) Обсуждаем заработке в интернете. Реф-ссылки запрещены!...
...от Apple от admin 25-07-2007 06:37 PM Об этом форуме Новости форума. Обсуждение форума. Ваши предложения,...

снипет rusmmg

Admin написал(а):

...Имя: Пароль: Последние темы Название темы Автор Ответов Последнее действие Заработок от $5897 в мес. + бесплатное путешествие android12...
...Александр, Лёшка, Лягушонок, Старик, Христианин Скрыть список Показать список Статистика Всего на форуме 61 852 сообщений Зарегистрировано пользователей: 3 485 Приветствуем...

3

Какой-то сумашедший АП у gogo - 53.0

http://analyzethis.ru/?analyzer=update&detail=gogo

Пока трафика с гого 0.5% макс

4

Нормальный поисковик. Часто им пользуюсь.

5

Я пока не вижу в нем ни чего нормального

6

Хорош для поиска видио и картинок, как текстовый - неочень. На форуме контент в основном текстовый - поэтому и траф небольшой.


Вы здесь » РЗС :: Раскрутка и Заработок Сайта! » Поисковые системы » Поисковик gogo.ru от Mail.ru