Конкурс! Будь в числе самых активных и забери свой $ приз!

Думаю, что будет неплохо провести одно интересное соревнование на самого лучшего кликера среди моих рефералов, чтобы определить - кто же самый активный и способен заработать больше всего денег на своих кликах. Естественно, лучшие результаты будут щедро вознаграждены.

Для проведения конкурса была выбрана система Allbux из-за хорошей встроенной системы статистики, которая позволит легче наблюдать за ходом конкурса и за его результатами при определении победителей.

Призы распределятся следующим образом:
1 место - $20
2 место - $15
3 место - $10
4 место - $7
5 место - $4

Таким образом, у всех активных кликеров есть отличный шанс получить один из этих призов.

Если вы являетесь моим рефералом в системе Allbux и хотите зарегистрироваться на участие в конкурсе, то вам надо будет отправить мне письмо на адрес clickm@yandex.ru имя вашего аккаунта в Allbux. Если вы не являетесь моим рефералом там, то это прекрасный шанс стать им. :) Просто зарегистрируйтесь сейчас Allbux и можете отправлять мне на почту заявку, где указано имя вашего аккаунта! К участию принимаются абсолютно все зарегистрировавшиеся под моим аккаунтом участники!

Регистрация на конкурс будет проходить с данного момента до воскресенья, 22 июня, включительно. Конкурс начинается для всех зарегистрированных участников по наступлению 23 июня в 0000 по Москве (GMT+3), с этого момента я и буду считать сделанные вами клики.

После регистрации на конкурс, непосредственно перед началом (21 июня в 2330 по Москве (GMT+3)) я зафиксирую количество уже сделанных вами кликов и буду записывать ваши клики в общую таблицу после начала конкурса. Поэтому я советую начинать кликать только после 0000, чтобы не отстать сразу же.

Для определения более точных результатов конкурс будет идти три недели и завершится 13 июля в 0000 по Москве (GMT+3).

Победители будут награждены переводом на  их счёт в Webmoney.

p.s.
Как вы, наверное, знаете в системе Allbux в один момент времени доступно не более 10-12 ссылок. Но они периодически обновляются и появляются новые, т.е. за день некоторым удается просмотреть по 20 объявлений.

Мне почти всегда удается нажать на ~15 объявлений, т.к. я периодически захожу и проверяю новые ссылки. Поэтому для победы в конкурсе надо будет почаще заходить в систему в поисках новых ссылок. :)

p.p.s.
Адрес для регистрации на конкурс - clickm@yandex.ru, отправляйте имена своих аккаунтов сюда. Я отправлю вам ответ с утвеждением или отклонением заявки (зависит от того, есть ли вы  у меня в списке рефералов).

Ну вот и всё, всем удачи и жду ваших заявок на участие! Надеюсь, вам понравится!

Приступить регистрации в Allbux